Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > CHETRAmobile. Мобильное приложение от «ЧЕТРА»
CHETRAmobile. Мобильное приложение от «ЧЕТРА»

CHETRAmobile. Мобильное приложение от «ЧЕТРА»

27.01.2016
1173
view counter

С января 2016 года пользователи мобильных устройств, работающих на платформах Android и iOS, могут скачать новое мобильное приложение от компании «ЧЕТРА-Промышленные машины» – CHETRAmobile. Новый программный продукт ЧЕТРА – это удобный каталог спецтехники, видеорепортажи с испытаний оборудования и крупнейших выставок, свежие новости бренда, красочные фотогалереи техники, электронная версиия журнала с отзывами о работе машин и многое другое. В планах специалистов «ЧЕТРА-ПМ» – расширить функциональные возможности приложения, сделав его более персонализированным и добавив динамические сервисы, такие как калькулятор выбора техники ЧЕТРА.

«CHETRAmobile позволяет клиентам быть в курсе последних событий в жизни компании и, конечно, оптимизировать свою работу, – поясняет Ирина Машенькина, исполнительный директор ОАО «ЧЕТРА-ПМ». – Вместе с тем мобильное приложение стало одним из первых продуктов, выполненных в новом дизайне бренда: минимализм, функциональность и творчество – вот основные принципы, которым мы следовали при разработке нового фирменного стиля марки».

Приложение CHETRAmobile доступно для платформ Android 4.0.3 или выше и iOS 7.0. Скачать приложение можно бесплатно в официальных магазинах:  

App Store: https://itunes.apple.com/us/app/chetramobile/id1061873193

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.chetra.app




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки