Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > «Золото Кагана»: Астрахань зовет!
«Золото Кагана»: Астрахань зовет!

«Золото Кагана»: Астрахань зовет!

10.04.2015
2059
view counter

Ралли-рейд «Золото Кагана» пройдет с 15 по 18 апреля 2015 года в Астрахани,  в статусе второго этапа чемпионата России по ралли-рейдам для автомобилей и грузовиков и Чемпионата Астраханской области по кросс кантри ралли для мотоциклов, квадроциклов и SSV.

В ходе четырехдневного ралли-рейда с настоящей марафонской дистанцией более 1000 км участникам предстоит покорить необъятные просторы астраханских степей и преодолеть коварные ловушки в знаменитых песчаных барханах самой северной полупустыни мира. Среди участников ­– знаменитая российская команда «КАМАЗ-Мастер», помимо которой на старт в зачете Т4 выйдут экипажи Минского автозавода и российской команды «ГАЗ-Рейд». Сильнейшие участники в категории джипов – команды ПЭК, Re Autoclub, TSN, ATT Racing, NRT Motorsport, Космос, Контуртерм и G-Energy Team. Торжественный старт «Золото Кагана 2015» будет дан у стен древнего кремля на площади Ленина.

Ралли-рейд «Золото Кагана 2015» пройдет при поддержке генерального партнера Чемпионата и Кубка России по ралли-рейдам компании «Газпромнефть – смазочные материалы», производителя премиальных моторных масел G-Energy.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки