Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > «ТЕХИНКОМ» и «ДСТ-Урал»: бульдозеры для Минобороны
«ТЕХИНКОМ» и «ДСТ-Урал»: бульдозеры для Минобороны

«ТЕХИНКОМ» и «ДСТ-Урал»: бульдозеры для Минобороны

21.01.2019
1416
view counter

Более 80 бульдозеров поставлены в Железнодорожные и Инженерные войска российского Министерства обороны, среди которых 20-тонные и 40-тонные бульдозеры, а также буровые агрегаты на их базе. Бульдозеры произведены совместным предприятием компании ТЕХИНКОМ и завода «ДСТ-Урал» – «ДСТ ТЕХИНКОМ СМ», расположенном в Челябинске.

Все бульдозеры оснащены гидростатической трансмиссией нового поколения. Такой тип трансмиссии обеспечивает разворот бульдозера на месте за счёт того, что его гусеницы могут вращаться в противоположные стороны. Это существенно повышает манёвренность бульдозера. Всё управление сосредоточено в одном джойстике. Отсутствие тормозных педалей, рычагов включения фрикционов и рычага переключения передач значительно снижает утомляемость оператора и повышает точность и безопасность выполнения работ.

Поставленная техника уже положительно себя зарекомендовала при эксплуатации в тяжёлых условиях. В октябре 2018 года в Амурской области обрушились два пролёта моста на главный путь Транссибирской железнодорожной магистрали. Бригада железнодорожных войск Восточного военного округа, используя тяжёлые бульдозеры ДСТ ГСТ20, оперативно провела расчистку территории. Всего за двое суток расчищено и вывезено около 600 тонн обрушившихся строений.

Отметим, что «ДСТ ТЕХИНКОМ СМ» сумело предложить заказчикам отечественный бульдозер, не уступающий по характеристикам аналогичной импортной техники премиум-сегмента, но по более выгодной цене. 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки