Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > «РИАТ» рассказал об успехах 2018 года
«РИАТ» рассказал об успехах 2018 года

«РИАТ» рассказал об успехах 2018 года

01.03.2019
1413
view counter

В 2018 году компания «РИАТ» реализовала потребителям 647 ед. специальной техники на шасси КАМАЗ. Причем речь идет именно о специальных автомобилях с серьёзными доработками по требованиям заказчиков. Она разработана конструкторами РИАТ и собрана на производственных площадях компании в Набережных Челнах.

В 2018 году ОАО «РИАТ» получило статус «Официальный партнер ПАО «КАМАЗ» и сразу же по итогам года вошла в ТОП-3 его официальных партнеров (всего их 35).

Еще один итог года – окончание разработки и запуск в серию семейства спецавтомобилей КАМАЗ-ЛЕВША 6560 8х8 с двигателем Cummins ISL400 E5. Эти автомобили совмещают возможности булитовоза, манифольдовоза и контейнеровоза. КАМАЗ-ЛЕВША открывает целое семейство автомобилей для ГРП и колтюбинга – спецшасси  КАМАЗ-6560-RT может быть носителем практически всего применяемого для них вспомогательного навесного оборудования.

Первая партия спецавтомобилей КАМАЗ-ЛЕВША уже успешно работает в ООО «КАТКонефть» (входит в группу компаний «Петро Велт Технолоджис») в Ханты-Мансийском автономном округе. А одна из модификаций этого шасси, оснащенная погрузочной площадкой с поворотным роликом и тяговой лебедкой, силовой защитой кабины и технологическим подъемно-опускным седельно-сцепным устройством, отправлена в Монголию.

И еще одно достижение 2018 года: в июле РИАТ поставил очередную партию полноприводных самосвалов КАМАЗ-ВАНКОР на строительство магистрального газопровода «Сила Сибири». После этой отгрузки общее количество работающих на крупнейшей российской стройке КАМАЗ-ВАНКОР достигло 150 ед. – это самый крупный парк автомобилей одной модели, работающих на одном проекте!




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки