Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > «Газпромнефть – смазочные материалы»: новый партнер - «АгромашХолдинг»
«Газпромнефть – смазочные материалы»: новый партнер - «АгромашХолдинг»

«Газпромнефть – смазочные материалы»: новый партнер - «АгромашХолдинг»

20.08.2015
1958
view counter

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы», активно провигающая свою продукцию на заводах в России, подписала соглашение о сотрудничестве с «АгромашХолдингом» – одним из ведущих в Казахстане промышленных предприятий, выпускающем на своих мощностях автомобили Peugeot, Toyota, Hyundai, SsangYong, Iveco, Geely, JAC Motors, а также зерноуборочные и кормоуборочные комбайны.
Согласно достигнутым договоренностям, «Газпромнефть – смазочные материалы» существенно расширит поставки на предприятие моторных и гидравлических масел, антифризов и других продуктов для легковой, грузовой и сельскохозяйственной техники. Планируется, что до конца 2015 года будет отгружено порядка 250 тонн продукции.
Специалисты «Газпромнефть – смазочные материалы» будут проводить регулярный мониторинг эффективности использования масел, осуществлять испытания высокотехнологичной продукции на производственных площадках «АгромашХолдинга» и подбирать масла и технические жидкости, гарантирующие наивысшие эксплуатационные характеристики работы производимой предприятием техники. Стороны также планируют совместно внедрять различные сервисные и маркетинговые программы, направленные как на поддержку потребителей сельскохозяйственной техники, так и разработанные специально для автодилеров и их клиентов.




Интересное от редакции:
x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки