Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > «Баха Беларусь-2015»: машины на старте!
«Баха Беларусь-2015»: машины на старте!

«Баха Беларусь-2015»: машины на старте!

29.05.2015
1872
view counter

После астраханского ралли-рейда «Золото Кагана» участников чемпионата России по ралли-рейдам ожидает еще одна непростая гонка – «Баха Беларусь-2015», которая проходит в статусе третьего этапа Чемпионата России по ралли-рейдам и первого этапа Чемпионата Беларуси.

В зачете Чемпионата России на старт гонки выйдет 21 экипаж категории внедорожников и 5 грузовиков. Среди них представители команд ПЭК, G-Energy rally media team, RE Autoclub, Georaid, ATT Racing, Комиавтоспорт, Космос и других, а в категории грузовиков выступят экипажи MAZ-SPORTauto и ГАЗ-Рейд Спорт.

В спортивном маршруте гонки общей протяженностью около 600 км запланировано пять скоростных участков. В субботу, 30 мая, участников ждет Пролог (этап «Супер спешл») дистанцией 4,55 км и два круга по 107,9 км, а в воскресенье, 31 мая, еще два круга по 110,4 км каждый.

«Баха Беларусь – 2015» проходит при поддержке генерального партнера Чемпионата и Кубка России по ралли-рейдам компании «Газпромнефть – смазочные материалы», производителя премиальных моторных масел G-Energy, а также официальных спонсоров серии – Внешэкономбанка и Бинбанка.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки