Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Yale. Погрузчик повышенной грязестойкости
Yale. Погрузчик повышенной грязестойкости

Yale. Погрузчик повышенной грязестойкости

19.06.2015
1483
view counter

Компания Yale для своих колесных вилочных электропогрузчиков и погрузчиков с противовесом предложила комплект Arduous Conditions, позволяющий использовать их не только в крытых помещениях, но и на улице, в том числе под снегом, дождем и в сильной грязи. Упомянутый комплект включает удлиненный защитный щит и боковые экраны, а также герметизированные в соответствии с требованиями IP54 ведущий мост и тяговые электродвигатели. Все названное предотвращает попадание влаги и загрязнений в двигатели ведущего моста, надежно защищая их от воздействия окружающей среды. Сюда же добавим, что погрузчики также комплектуют башмаками цилиндров механизма наклона, противодействующими попаданию в них мелких посторонних частиц. Все перечисленное увеличивает срок службы техники.

Кроте упомянутого комплекта заказчик может приобрести и расширенный защитный комплект, который противостоит аэрозолям, помимо вышеназванного включая в свой состав полностью герметичные блок предохранителей и кулисные переключатели, покрытия из уплотняющих материалов на всех соединениях силовых кабелей, а также более совершенную защиту крепежных соединений.

Можно оборудовать погрузчики и более защищенной кабиной: она состоит из отдельных панелей, которые допускается монтировать как на заводе, так и у заказчика. Опционально такая кабина снабжается тяжелой дверью из ПВХ.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки