Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Volgabus: в новый год – с новыми контрактами
Volgabus: в новый год – с новыми контрактами

Volgabus: в новый год – с новыми контрактами

19.01.2016
1960
view counter

Компания Volgabus заключила два весомых контракта: к концу марта новые автобусы из Волжского появятся на улицах Волгограда и Тольятти.

На маршруты Тольятти выйдут 60 новых полунизкопольных «СитиРитмов» с газовыми двигателями экологического стандарта Евро-5 – они поступят в парк автотранспортного предприятия №3. В числе их оборудования бортовые компьютеры, система защиты от открывания дверей во время движения, информационные электронные табло с обозначением маршрута следования и речевым оповещением, откидные аппарели. В салоне предусмотрены места для размещения инвалидных и детских колясок. Контракт будет реализован в рамках программы «Развитие рынка газомоторного топлива в Самарской области на 2014-2020 годы». 
Автопарки Волгоградской области получат пять «Серпантинов», 52 городских низкопольных и 15 городских полунизкопольных городских автобусов Volgabus: контракт заключен в преддверии Чемпионата мира по футболу, который состоится в 2018 году. Автобусы, предназначенные для волгоградских перевозчиков, будут оснащены газомоторными двигателями, электронными системами безопасности, бортовыми компьютерами, а также внешними и внутренними информационными табло. Кроме того, всю партию адаптируют для перевозки маломобильных групп населения. Машины пополнят автопарки МУП «ВПАТП № 7», ГУП «Волгоградавтотранс» и МУП «Волжская автомобильная колонна».




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки