Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > УАЗ «ПРОФИ»: малотоннажник рассекречен!
УАЗ «ПРОФИ»: малотоннажник рассекречен!

УАЗ «ПРОФИ»: малотоннажник рассекречен!

14.07.2017
1550
view counter

Ульяновский автомобильный завод рассекретил новейший коммерческой автомобиль УАЗ «ПРОФИ». Его серийное производство стартует в сентябре 2017 года. Малотоннажник полной массой 3,5 тонны успешно прошел сертификационные испытания и получил Одобрение типа транспортного средства и Одобрение типа шасси.

На старте продаж потребителям предложат УАЗ «ПРОФИ» в заднеприводной версии с двумя типами платформ, вмещающих до пяти европаллет. Под капотом – новый бензиновый двигатель Заволжского моторного завода ZMZ-PRO, развивающий 160 л.с. В паре с ним установлена проверенная на ульяновских внедорожниках корейская механическая коробка передач.

УАЗ «ПРОФИ» в комплектации «Стандарт» оснащен ABS и EBD, подушкой безопасности водителя, электростеклоподъемниками, салонным фильтром, центральным замком, а также боковыми зеркалами с обогревом и электрорегулировкой. Стоимость версии «Стандарт» составит 649 000 рублей.

Комплектация «Комфорт», доплата за которую составляет 50 000 рублей, дополнительно включает кондиционер, охранную сигнализацию с дистанционно-управляемым центральным замком, противотуманные фары, регулировки сиденья водителя по высоте и поясничному подпору, аудиосистему (MP3\USB) c двумя динамиками, зимний пакет с электрообогревом лобового стекла по всему периметру, подогрев сидений и аккумулятор повышенной емкости 75А.

Кроме того, покупатель сможет дозаказать блокировку заднего дифференциала, зимний пакет (для комплектации «Стандарт»), систему помощи при парковке, а также современную мультимедийную систему с 7-дюймовым интерактивным дисплеем и возможностью интеграции навигатора.

Обладая грузоподъемностью 1,5 тонны УАЗ «ПРОФИ» вступает в прямую конкуренцию с нижегородской «Газелью».




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки