Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > SSAB на выставке «Металл-Экспо»
SSAB на выставке «Металл-Экспо»

SSAB на выставке «Металл-Экспо»

12.12.2014
2016
view counter

Компания SSAB на проходившей в ноябре выставке «Металл-Экспо» провела пресс-конференцию, посвященную ее объединению с компанией Ruukki. В результате этого объединения появился новый лидер на мировом рынке стали.

Прежде шведская и финская компании имели сходную специализацию, выпуская плоский прокат, трубы, высокопрочную и износостойкую сталь для машиностроения, в частности, для производителей автотранспорта, строительной и погрузочно-разгрузочной техники, для горнодобывающей промышленности, а также для строительной отрасли: металлоконструкции, оцинкованный, окрашенный и профилированный лист.

«Новорожденный гигант возьмет лучшее от обеих компаний, объединит и скомбинирует это, чтобы все его клиенты и партнеры почувствовали на себе еще более качественный уровень сервиса» – подчеркнул директор по производству и развитию ООО «Руукки Рус» Вадим Пикалов.

Новая корпорация SSAB станет ведущим игроком на мировом рынке специальных сталей с общим объемом производства 8,8 млн т в год. Ее предприятия расположены в Швеции, Финляндии и США, а продукция представлена в 50 странах мира.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки