Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Scania. Первая очередь нового сервиса
Scania. Первая очередь нового сервиса

Scania. Первая очередь нового сервиса

03.11.2015
887
view counter

В Одинцовском районе Московской области завершено строительство первой очереди станции технического обслуживания автомобилей со встроенным административно-бытовым комплексом для ООО «Скания-Сервис» — собственного дилера компании Scania.

В рамках первой очереди возведены производственный и административно-бытовой корпуса, вспомогательные здания и сооружения, в том числе две трансформаторные подстанции, насосная станция с пожарными резервуарами, резервуары запаса питьевой воды и подпорная стенка. Строители проложили внутриплощадочные инженерные, электрические и слаботочные сети и благоустроили часть территории сервисного центра. Площадь зданий на первом этапе строительства составила около 3,8 тыс. кв. м.

Вторая очередь проекта предполагает снос одного из старых зданий и строительство на его месте еще одного производственного корпуса. Площадь зданий на втором этапе строительства составит 1,7 тыс. кв. м.

На новой сервисной станции будет расположено рабочих 12 постов, оборудованных по современным международным технологическим стандартам и требованиям шведского концерна Scania. Они позволят обслуживать 24 автомобиля одновременно. На станции будет предоставляться полный спектр услуг – от технического обслуживания транспортных средств Scania до сложных агрегатных ремонтов и правки рам и кабин после ДТП. Напомним, строительство новой сервисной станции началось в октябре 2014 года.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки