Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Российский электробус отправится в Банког
Российский электробус отправится в Банког

Российский электробус отправится в Банког

20.05.2016
1529
view counter

Ведущий российский разработчик электробусов Drive Electro, оператор общественного транспорта Бангкока BMTA (Bangkok Mass Transit Authority) и таиландский производитель электробусов E4thai договорились о тестировании электробуса Drive Electro в Бангкоке в рамках сотрудничества в сфере развития инновационных типов транспорта.

Встреча, в ходе которой российский разработчик представил свою продукцию, состоялась 12 мая в Бангкоке на площадке Российско-Таиландского Торгового Дома, созданного в январе 2016 года при поддержке Минэкономразвития России. Организаторами двустороннего проекта, призванного наладить сотрудничество между российскими и таиландскими предпринимателями, выступили Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» и Торгпредство России в Таиланде.

В настоящее время ведется подготовка коммерческого предложения, согласование сроков и условий тестирования электробуса Drive Electro на одном из маршрутов муниципального автотранспорта Бангкока. Основные преимущества российской разработки перед китайскими и европейскими аналогами: больший срок службы накопителей, устойчивость к высоким температурам, возможность переоборудования в электробусы существующего автопарка, а также потенциально высокая степень локализации производства. 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки