Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Renault Trucks в России: цель – удвоение
Renault Trucks в России: цель – удвоение

Renault Trucks в России: цель – удвоение

25.12.2017
2562
view counter

В 2017 году компания Renault Trucks поставила российским заказчикам полтысячи грузовиков – более чем успешный результат, почти на порядок превосходящий результат 2015-го. Основа поставок – магистральные седельные тягачи серии Т430, на которые пришлось свыше половины продаж в нашей стране. С целью привлечения новых заказчиков практикуется предоставление демонстрационного тягача в месячную эксплуатацию. Появилось и предложение аренды – машины передаются перевозчику сроком от года.

Рено Тракс, тягач Рено, Рено Т440, Рено Т430, магистральник, Renault Trucks, Renault T

В 2018-м Renault Trucks планирует двукратно нарастить российские продажи, добившись результата в 1000 поставленных грузовиков. Отметим, что модификации с 11-литровыми двигателями уступят место модификациям с 13-литровыми двигателями: такие автомобили имеют более высокую остаточную стоимость. Кроме того, 13-литровые дизели как более востребованные, а потому более массовые, обладают меньшей себестоимостью. Впрочем, под заказ  Renault Trucks продолжит поставки грузовиков и с 11-литровыми двигателями.

Рено Тракс, тягач Рено, Рено Т440, Рено Т430, магистральник, Renault Trucks, Renault T

Кроме того, компания собирается сформировать задел готовых к передаче заказчику магистральников. Также в планах активизация поставкок в страну самосвалов с колесной формулой 6х4 и 8х4, а также вывод на наш рынок машины повышенной проходимости с колесной формулой 6х6.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки