Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Renault Trucks Россия: три новых контракта
Renault Trucks Россия: три новых контракта

Renault Trucks Россия: три новых контракта

14.09.2017
2745
view counter

Renault Trucks Россия поставила 20 седельных тягачей Renault Trucks T 4x2 для ООО «АвтоХолдинг» и ТК «Эксис», а также 10 самосвалов Renault Trucks K 6x4 для компании «Первая ТК».

Renault T, Renault Trucks, Автохолдинг, Первая ТК, Рено Т, Рено Тракс, ЭксисГрузовики Renault Trucks серии T 4x2, поставленные «АвтоХолдингу», оснащены дизелями мощностью 430 л.с. и подключены к транспортно-информационной системе Optifleet. Они начали работать на транспортировке контейнеров в порту Владивостока  и будут обслуживаться на авторизованных сервисных станциях по сервисным контрактам Pragmatik.

Тягачи с аналогичным двигателем, которые получит ТК «Эксис», планируется задействовать с полуприцепами-автовозами в Северо-Западном Федеральном округе. До этого контракта в парке ТК «Эксис» уже насчитывалось более ста грузовиков Renault Trucks.

Renault Trucks, Renault T, Рено Тракс, Рено Т, Автохолдинг, Эксис, Первая ТК

Самосвалам Renault Trucks K 6x4 с 16-кубовыми кузовами Meiller предстоит перевозить сыпучие грузы преимущественно в Москве и Московской области. Что интересно: они оборудованы спальными кабинами с дополнительной теплоизоляцией. Следом за ними, еще до конца текущего года, «Первая ТК» получит следующие десять самосвалов – это будут более грузоподъемные машины с колесной формулой 8х4.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки