Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Renault T-серии. Первая модернизация
Renault T-серии. Первая модернизация

Renault T-серии. Первая модернизация

21.03.2016
1793
view counter

С момента запуска в серию магистральников Renault T не прошло и трех лет, как компания объявила об их модернизации. Если кратко, автомобилям улучшили аэродинамику и оптимизировали шасси, что позволило повысить экономичность на 2% и добавить 114 кг полезной нагрузки. Если же говорить более детально, то у Renault T образца 2016 года под бампером установлен дополнительный встроенный спойлер, а на крыше – облегченный дефлектор без металлического каркаса. Из мероприятий по снижению массы в качестве примера можно привести применение на ведущей оси с пневматической подвеской более легкого механизма главной передачи.

Renault, магистральник, Renault T, Renault Trucks, Рено

Также модернизированы двигатели DTi11 и DTi13. В частности, на втором из них внедрена централизованная система впрыска как на 11-литровом дизеле.

Наконец, автомобили семейства Renault T обзавелись системой интеллектуального круиз-контроля Optivision, объединенной с GPS-навигатором. Благодаря ей происходит предварительные изменение скорости и выбор передаточной ступени транспортного средства на протяжении всего маршрута в зависимости от рельефа местности – это позволяет тратить существенно меньше топлива.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки