Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Расширяется линейка микроавтобусов MAN TGE
Расширяется линейка микроавтобусов MAN TGE

Расширяется линейка микроавтобусов MAN TGE

21.10.2019
1428
view counter

В дополнение к впервые показанному в прошлом году междугородному микроавтобусу MAN TGE Intercity компания MAN разработала две новых модификации, относящихся к данному семейству: MAN eTGE Combi с универсальным грузопассажирским кузовом, и MAN TGE City для городского применения.

MAN eTGE Combi – первый полностью электрический микроавтобус компании. За базу для него взят серийный электрический фургон MAN eTGE. Новинка рассчитана на перевозку до восьми пассажиров. MAN eTGE Combi оптимально подходит для движения в зонах с ограничением выброса вредных веществ, а также в жилых районах и на территории санаториев и клиник, где уделяется особое внимание низкому уровню шума. Аккумуляторы полностью электрического MAN eTGE компактно размещаются под слегка приподнятым полом, что позволяет обеспечить теоретический запас хода до 173 км (в цикле NEDC) или 114 км (в цикле WLTP).

Еще одной новинкой стал MAN TGE City, для которого специально разработали низкопольную платформу. Компоновка дверей этой модификации микроавтобуса позволяет гибко размещать в салоне складные сиденья, инвалидные и детские коляски, а также стационарные сиденья или организовать места для поездки стоя. В слегка приподнятой задней части установлены дополнительные сиденья. Большие боковые окна обеспечивают беспрепятственный обзор для всех пассажиров. В качестве дополнительной опции доступны маршрутоуказатели на переднем и боковых стеклах, камера заднего вида и устанавливаемая на крыше климатическая установка.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки