Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Peterbilt 389. Больше хрома!
Peterbilt 389. Больше хрома!

Peterbilt 389. Больше хрома!

18.12.2014
2544
view counter

Компания Peterbilt предложила американским перевозчикам эксклюзивный трехосный седельный тягач семейства 389, получивший дополнительное обозначение Pride & Class. Дизайнерские нововведения делают эту модель еще более яркой и более классической. Хромированной отделке подверглись рама, передние и задние крылья, подножки, фронтальный бампер, решетки на боковинах капота, устремившиеся кверху выхлопные трубы, аккумуляторные ящики, корпуса боковых зеркал и колесные диски, а облицовка радиатора теперь выполнена в стиле модели 351 образца 1954 года. Двухцветный интерьер кабины выдержан в серо-черных тонах, перед водителем – приборы с дополнительной окантовкой и 4-спицевый руль. Оба сиденья – с черной кожаной отделкой.

При этом в компании особо подчеркивают, что благодаря достаточно высоких аэродинамическим качествам, а также передовым двигателю и трансмиссии автомобиль вполне экономичен и конкурентоспособен в сравнении с другими представленными на рынке моделями того же класса.

Разработчики уверены, что в крупных транспортных компаниях Северо-Американского континента тягачи Peterbilt 389 Pride & Class будут передаваться в качестве поощрительного  приза наиболее заслуженным водителям.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки