Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Первая станция G-Profi Service начала работу в Грузии
Первая станция G-Profi Service начала работу в Грузии

Первая станция G-Profi Service начала работу в Грузии

21.03.2017
1230
view counter

В Тбилиси в рамках международного проекта компании «Газпромнефть – смазочные материалы» по развитию партнерских станций технического обслуживания (СТО) начал работу первый в Грузии автосервис для грузовых автомобилей - G-ProfiService.

G-Energy, G-Profi Service, Газпромнефть, Газпромнифть-СТ, ГСМ, моторное масло, СТО, станция технического обслуживания

Станция оснащена пятью ремонтными постами, три из которых  – для замены масел. Автосервис предназначен для обслуживания  коммерческих автомобилей различной грузоподъёмности: легких, городских и магистральных грузовиков, а также лёгкой и тяжёлой строительной техники. Клиентам СТО доступны высокотехнологичные масла G-Profi, которые разработаны для современного коммерческого транспорта ведущих мировых производителей. Пропускная способность G-Profi Service составляет порядка 500 автомобилей в неделю.

G-Energy, G-Profi Service, Газпромнефть, Газпромнифть-СТ, ГСМ, моторное масло, СТО, станция технического обслуживания

«Мы начали сотрудничество с компанией «Газпромнефть – смазочные материалы» в первую очередь из-за высокого качества выпускаемой ею продукции, - говорит генеральный директор компании G-Energy Georgia Георгий Шаматава. – В 2016 году мы завезли в Грузию более 800 тонн масел и большую часть этой цифры составляют продукты, предназначенные для применения в коммерческой технике. На сегодняшний день у нас работают два G-Energy Service в Тбилиси и один в Батуми, но они предназначены для легковых автомобилей и лёгкого коммерческого транспорта, а вот сегмент грузового транспорта не был охвачен. Проанализировав спрос, мы решили открыть сервис для коммерческого транспорта, где клиенты получат услуги по замене моторных и трансмиссионных масел, смазочных материалов для гидравлических систем строительной техники».




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки