Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > PAUL взялся за Zetros
PAUL взялся за Zetros

PAUL взялся за Zetros

11.12.2014
1059
view counter

Компания PAUL, известная модифицированием стандартных тяжелых грузовиков различных европейских марок главным образом с целью увеличения их грузоподъемности и проходимости, отгрузила заказчикам две новинки, созданные на базе грузовиков-внедорожников Mercedes-Benz Zetros.

Первая новинка – трехосная вахтовка: более двух десятков таких автомобилей, рассчитанных на перевозку 35 человек, поставили одному из крупнейших в Германии предприятий по добыче бурого угля. Они будут перевозить шахтеров до места их непосредственной работы в карьере и обратно. Кроме того, в том же кузове сделано несколько передвижных ремонтных мастерских.

Вторая новинка – пожарный автомобиль, для которого использовали двухосный Zetros. Он получил двухрядную кабину, удлиненную на 700 мм и рассчитанную на экипаж из шести человек. Вся электрическая проводка и гидролинии подвергнуты дополнительной изоляции. Поскольку назначение этого пожарного автомобиля – борьба с огнем в лесах, изобилующих пнями и валежником, его двигатель, топливные баки и ресиверы снабжены дополнительной стальной защитой. Глубина преодолеваемого брода – 0,8 м. Интересно, что согласно информации компании PAUL, на сегодняшний день насчитывается всего 52 пожарных автомобиля на шасси Mercedes-Benz Zetros, 27 из которых поставлены для нужд ООН. И только пять из них эксплуатируются в Германии.

Mercedes-Benz Zetros PAUL пожарный автомобиль




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки