Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Обмен по программе: первый год Service Exchange
Обмен по программе: первый год Service Exchange

Обмен по программе: первый год Service Exchange

29.03.2017
615
view counter

В марте 2016 года компания «Скания Русь» запустила программу по обмену запасных частей Service Exchange. Ее цель – снижение расходов клиентов на ремонт техники с сохранением уровня качества оригинальных деталей.

В минувшем году в программе Service Exchange приняли участие 46 сервисных станций Scania. Для последующего восстановления им было возвращено 2 323 «обменные единицы» на общую сумму 35 млн. руб.

За 2016 год доля Service Exchange в общем объеме продаж выросла до 6,18%, что в 1,5 раза выше аналогичного показателя 2015 года, когда обмен запчастей проходил вне какой-либо программы.

Еще один важный показатель – количество выявленных при приемке на бельгийском складе отклонений: по результатам возвратов в 2016 году он не превысил 1%. То есть практически все, что было возвращено, будет восстановлено.

В рамках программы клиенты получают возможность по максимально выгодной цене приобрести оригинальные запчасти, восстановленные на заводах Scania в Европе. Все они соответствуют высоким стандартам качества Scania и имеют такую же гарантию, что и новые.

Запчасти программы обмена позволяют осуществить оперативный ремонт и восстановление работоспособности грузовиков, автобусов, а также двигателей методом агрегатной замены узла в сборе и вернуть автомобиль в оптимальное работоспособное состояние.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки