Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > ОАО «Автокран»: на прицеле – Южная Америка
ОАО «Автокран»: на прицеле – Южная Америка

ОАО «Автокран»: на прицеле – Южная Америка

14.07.2015
3487
view counter

ОАО «Автокран», известное производством широкого спектра кранов на автомобильных шасси под маркой «Ивановец», ведет переговоры об их поставках в Аргентину. Южно-американцы заинтересовались в первую очередь моделями КС-65731-1 грузоподъемностью 50 т и КС-7474 грузоподъемностью 80 т, способными выполнять грузовые операции на высотах, соответственно, до 54,5 и 56,3 м. По своим характеристикам упомянутые автокраны схожи с некоторыми зарубежными аналогами, однако из-за снижения курса рубля российская техника обрела ценовую привлекательность и успешно конкурирует даже на других континентах.

Заказчик самостоятельно вышел на российского производителя, изучил особенности продукции и инициировал переговоры. В настоящее время с ним согласовываются различные технические и логистические особенности поставки.

Отметим, что за последние несколько лет продукция завода «Автокран» неоднократно экспортировалась не только в соседние страны: Казахстан, Азербайджан, Приднестровье, Южную Осетию, Польшу, Литву и Афганистан, но и более далеким заказчикам из Египта, Сирии, Уругвая, Кубы и Вьетнама. 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки