Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Новые сцепления Eaton диаметром 430 мм на выставке COMTRANS/15
Новые сцепления Eaton диаметром 430 мм на выставке COMTRANS/15

Новые сцепления Eaton диаметром 430 мм на выставке COMTRANS/15

27.08.2015
1746
view counter

На крупнейшей в России выставке в области коммерческого автотранспорта COMTRANS/15, которая пройдет с 8 по 12 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», компания Eaton совместно с партнерской компанией ООО «Гудвил Холдинг» продемонстрирует новую линейку 430-миллиметровых сцеплений с диафрагменной пружиной для широкой номенклатуры грузовых автомобилей (стенде № 15-116, зал 15, павильон 3).

В линейку входят 31 модель тянущего типа и две модели нажимного типа. Изготовленные с помощью передовых энергосберегающих технологий, они сочетают качество оригинальных продуктов с конкурентоспособной ценой. Сцепления диаметром 430 мм на 100% состоят из новых компонентов, соответствующих стандартам качества и надежности для производителей оригинального оборудования, что гарантирует отличные характеристики и длительный срок службы сцеплений. В продуктах используются высокопрочный штампованный стальной кожух корзины, надежная диафрагма и органические фрикционные накладки, сочетающие плавность сцепления с высокой термической стойкостью.

Новая линейка 430-миллиметровых сцеплений – первый продукт бренда Eaton в данном сегменте рынка автозапчастей в регионе EMEA. Она производится с использованием того же сборочного, инструментального и испытательного оборудования, что и оригинальные продукты.

В рамках выставки компания Eaton также представит подключаемый привод ELocker для условий бездорожья. Это не требующее технического обслуживания устройство, которое в выключенном режиме функционирует как открытый дифференциал. ELocker обеспечивает 100% блокировку оси при нажатии кнопки, улучшает эксплуатационные характеристики при буксировке и движении по бездорожью. Устройство используется в приводах задних и передних мостов.

Являясь поставщиком оригинального оборудования с более чем 100-летним опытом производства комплектующих для коммерческого автотранспорта, Eaton предлагает линейку высококачественных автокомпонентов основанных на надежных проверенных технологиях. Область их применения охватывает около 80% рынка грузовиков повышенной проходимости в регионе EMEA.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки