Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Нефтяники испытали бульдозер ЧТЗ с китайским дизелем
Нефтяники испытали бульдозер ЧТЗ с китайским дизелем

Нефтяники испытали бульдозер ЧТЗ с китайским дизелем

18.09.2017
1422
view counter

Неисповедимы пути национального тракторостроения: как важный успех ЧТЗ преподнес новость о завершении эксплуатационных испытаний своего бульдозера, оснащенного китайским дизелем. Это при том, что в России дизельные двигатели аналогичной мощности выпускают несколько предприятий и, что самое интересное, сам ЧТЗ тоже.

Итак, что же за бульдозер с китайским дизелем испытывает ЧТЗ? Речь идет о Б11.8000ЕН. Его эксплуатационные испытания проходили в крупнейшей нефтедобывающей компании Ханты-Мансийского автономного округа. Бульдозер отработал в ХМАО более тысячи мото-часов, с января по август трудясь на прокладке технологических дорог и обустройстве инфраструктуры месторождений на границе Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа.

В заводской службе продаж отмечают, что Б11.8000ЕН теперь может получить постоянную прописку в нефтегазовом секторе. Его цена при сопоставимых технических характеристиках на 25-30% ниже, чем у китайских аналогов, и втрое меньше, чем у техники производства США, Японии и стран Западной Европы.

Единственное, что не сообщается, как этот бульдозер соотносится по цене с его аналогами, выпускаемыми заводом с дизелями собственного производства. 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки