Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Krone: рост продаж, увеличение инвестиций
Krone: рост продаж, увеличение инвестиций

Krone: рост продаж, увеличение инвестиций

19.12.2017
963
view counter

Группа компаний Krone за последние несколько финансовых лет показывает устойчивый рост. Продажи Krone Commercial Vehicles Group достигли рекордного уровня, в целом, группа компаний Krone получила общий объем продаж в 1,9 млрд евро против 1,8 млрд евро ранее.

Внутренние продажи группы Krone выросли до 515,5 млн евро, что означает рост на 1,6% по сравнению с предыдущим годом. Около 30,8% внутренних продаж пришлось на сельскохозяйственную технику и 69,2% – на автомобильную прицепную технику. В доле всех продаж группы Krone рынок Германии занимает 27,2%, что сопоставимо с показателями прошлого года (28,4%).

Доходы от продаж на внешних рынках составили 1,4 млрд. евро, что на 7,6% больше, чем в предыдущем году. Около 30,7% экспортных продаж приходится на сельскохозяйственную технику и 69,3% – на автомобильную прицепную технику, что отражает небольшое увеличение до 72,8% с 71,6% в предыдущем году.

Rrone, прицепная техника, полуприцеп, Кроне

В 2016/2017 финансовом году объем продаж автомобильной прицепной техники увеличился до 1,3 млрд евро, сохранив долю рынка Германии на уровне предыдущего года (27,2%) и обеспечив продажи на 356,6 млн евро (364,7 млн ​​евро в предыдущем году). Эти результаты делают Германию крупнейшим рынком группы. На внешних рынках Krone удалось увеличить свои продажи до 956 млн евро (предыдущий год – 855 млн евро). На рынках Западной Европы доля продаж составила 43,8% (ранее 41%) и Восточной Европы 21,6% (ранее 26,5%).

Общий объем инвестиций группы Krone составил около 76 млн евро (ранее 37,1 млн евро), большая часть из которых была потрачена на новый лакокрасочный комплекс на площадке в Werlte, строительство центрального распределительного центра запасных частей в Herzlake, для всей гаммы продуктов в группе «Коммерческие транспортные средства» и автоматизированного производства компонентов в Herzlake.

Технологии переработки и производственные мощности на заводе сельскохозяйственной техники в Spelle были модернизированы для удовлетворения растущего спроса. Впервые был использован промышленный робот для загрузки и разгрузки станков.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки