Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Kögel: двухрядная загрузка – двукратная вместимость
Kögel: двухрядная загрузка – двукратная вместимость

Kögel: двухрядная загрузка – двукратная вместимость

26.07.2017
1682
view counter

Kögel объявил о возможности удвоения количества мест для поддонов во всех своих полуприцепах серий Cargo и Mega. Результат достигнут благодаря опционально предлагаемой функции двухуровневой загрузки, позволяющей в указанных полуприцепах транспортировать до 66 – 67 европоддонов, увеличивая тем самым эффективность и рентабельность перевозок.

С помощью C-образных стальных шин и телескопических алюминиевых балок для фиксации грузов быстро создается второй погрузочный уровень с максимальной полезной нагрузкой до 10 тонн. Он обеспечивает место для 33 европоддонов и, таким образом, вдвое увеличивает их общее количество. Алюминиевые балки для фиксации позволяют сохранить собственную массу полуприцепа на достаточно низком уровне. При выполнении транспортных задач без второго погрузочного уровня 24 таких балки можно убрать в ящик для хранения, который также предлагается в качестве опции.

Опциональный для варианта Cargo и серийно устанавливаемый в варианте Mega сдвижной верх с функцией подъемной крыши также помогает при погрузке и разгрузке. Как и во всех транспортных средствах Kögel со сдвижным тентом, при дополнительной возможности двухуровневой загрузки благодаря сертификату DIN-EN-12642-Code-XL нет необходимости в использовании дополнительных средств фиксации при размещении грузов с геометрическим замыканием.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки