Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > КАМАЗ-5490. Попробуй сам!
КАМАЗ-5490. Попробуй сам!

КАМАЗ-5490. Попробуй сам!

29.03.2015
3159
view counter

Начиная с конца марта Камский автозавод предложил автоперевозчикам собственноручно  протестировать технические возможности и ходовые качества автомобилей нового модельного ряда. Напомним, что этот ряд на сегодня включает уже несколько моделей с компонентами Daimler: двухосный магистральник КАМАЗ-5490, а также трехосные седельный тягач и бортовой грузовик, к которым в ближайшей перспективе присоединится самосвал.

О проведении тест-драйва можно договориться в дилерских центрах ОАО «КАМАЗ». Расчет строится на том, что находясь за рулем, клиент ближе познакомится с автомобилями и сможет лично оценить все их эксплуатационные характеристики, включая поведение на дороге, экономичность и комфортабельность.

Дилер предоставляет клиенту автомобиль как на кратковременный тест-драйв, который при наличии прав соответствующей категории проводится в присутствии сотрудника дилерского центра, так и на долгосрочное тестирование сроком до месяца. В рамках последнего между потенциальным клиентом и дилером заключается договор аренды транспортного средства без экипажа. Таким образом, за символичную плату транспортная компания может на время включить КАМАЗ нового поколения в свой транспортный парк и эксплуатировать его наряду с другими автомобилями. 

КАМАЗ-5490 КАМАЗ М1840 Камский автозавод камский магистральник тест грузовика




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки