Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > John Deere 950K. Новый гусеничный бульдозер
John Deere 950K. Новый гусеничный бульдозер

John Deere 950K. Новый гусеничный бульдозер

18.09.2017
1797
view counter

Компания John Deere пополнила линейку дорожно-строительной техники новым бульдозером 950К с двухконтурной гидростатической трансмиссией. Кроме того, оператору теперь доступен новый экономичный режим, который позволяет регулировать обороты двигателя и, за счет этого, экономить до 20% топлива. Повышенные мощность и эксплуатационная масса бульдозера позволяют успешно справляться как с перемещением грунта, так и с операциями точного грейдирования.

John Deere, John Deere 950K, Джон Дир, тяжелый бульдозер, карьерный бульдозер

Дизель PowerTech рабочим объемом 9 л соответствует экологическому стандарту Stage 2. Улучшенная трансмиссия позволяет на 15 % увеличить тяговое усилие. Режим Eco, доступный в стандартной комплектации, обеспечивает максимальную экономию топлива без снижения производительности и позволяет с учетом текущей нагрузки осуществить автоматическую регулировку оборотов двигателя и параметров трансмиссии.

Бульдозер предложен заказчикам в двух конфигурациях: с отвалом OSD и стандартными гусеницами, а также с отвалом OSD и гусеницами, оказывающими низкое давление на грунт (LGP).

John Deere, John Deere 950K, Джон Дир, тяжелый бульдозер, карьерный бульдозер

Отметим, что John Deere 950K поставляется с электрогидравлическими органами управления, адаптируемыми к любой из наиболее подходящих систем нивелирования. В стандартную комплектацию бульдозера входит телематическая система JDLink с бесплатной подпиской на три года. Она позволяет удаленно контролировать расход топлива и рабочие показатели двигателя, следить за состоянием машины, контролировать местонахождение, настраивать параметры рабочей зоны и времени работы, получать оповещения о возникших неисправностях, а также проводить диагностику и программирование контроллеров.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки