Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > JCB. Новая линейка мини-самосвалов
JCB. Новая линейка мини-самосвалов

JCB. Новая линейка мини-самосвалов

21.01.2015
2298
view counter

Компания JCB выходит на рынок с новой линейкой мини-самосвалов грузоподъемностью от 1 до 10 т, оснащенных двигателями мощностью от 20 до 120 л.с. и предназначенных для работ в стесненных условиях стройплощадок и на труднодоступной для обычной техники местности. 

JCB мини-самосвал самосвал

В данную линейку будут включены шарнирно-сочлененные высокопроходимые машины четырех наиболее востребованных классов грузоподъемности: компактные на 1-2 т груза (для подрядчиков, занимающихся строительством домов и благоустройством территорий), на 3-3,5 т груза (для общестроительных работ и аренды), а также большегрузные 6-тонные и 9-10-тонные самосвалы, спроектированные для использования при проведении масштабных земляных работ.

Новые самосвалы предложат с классическим подъемным или с вращающимся кузовом, а также с механической или гидростатической трансмиссией. Отметим, что самосвалы грузоподъемностью 6 т оснастят инновационным двигателем JCB Ecomax, отвечающим наиболее строгим европейским стандартам по выбросам Stage IIIB/US Tier 4. Что интересно: этот двигатель не требует установки дорогостоящего дизельного сажевого фильтра (DPF), а это упрощает его обслуживание и снижает стоимость эксплуатации.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки