Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Hitachi. Три экскаваторные новинки
Hitachi. Три экскаваторные новинки

Hitachi. Три экскаваторные новинки

02.06.2015
1945
view counter

Компания «Хитачи Констракшн Машинери» выводит на российский рынок три новых экскаватора. Это относящийся к среднему классу гидравлический ZX400LCH-5G, габаритный экскаватор ZX210LCN-G и мини-экскаватор  ZX33U-5A.

ZX400LCH-5G оборудовали новым двигателем Isuzu мощностью 246 л.с. с системой непосредственного впрыска топлива. В отличие от двигателя модели ZX400LCH-3, где топливная система была очень чувствительна к качеству топлива, надежная система впрыска и механический регулятор оборотов двигателя нового экскаватора позволяют снизить требования к заливаемой солярке. Сокращение расхода топлива достигается благодаря гидравлической системе HIOS III и системе управления двигателем. А режим ECO позволяет дополнительно сократить расход на 9% за счет оптимизации рабочих операций и, что важно, без ущерба для производительности.

Hitachi ZX33U-5A экскаватор мини-экскаваторЭкскаватор ZX210LCN-G специально разработали для российского рынка.  Его габаритная ширина составляет всего 2500 мм, что значительно упрощает транспортировку на любом трале по российским дорогам.

Мини-экскаватор ZX33U-5A обладает малым радиусом поворота задней части платформы. Высокоэффективная гидравлическая система Hitachi позволяет осуществлять плавное управление независимо от изменения нагрузки. Новая серия оснащена усовершенствованной системой энергосбережения для снижения расхода топлива, а также отвечает последним требованиям сервисного обслуживания и комфорта оператора. А совместимость с различным навесным оборудованием делает эти экскаваторы универсальными помощниками при широком спектре выполняемых работ.

 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки