Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Гидромолоты CAT серии Е: специально для легкой техники
Гидромолоты CAT серии Е: специально для легкой техники

Гидромолоты CAT серии Е: специально для легкой техники

18.03.2015
2271
view counter

Разработанные для использования с мини-экскаваторами, мини-погрузчиками и экскаваторами-погрузчиками десять новых моделей гидромолотов Cat серии E доступны с открытым и закрытым шумоизолирующем корпусом, в четырех типоразмерах H35, H45, H55 и H65, а также с двумя конфигурациями крепления с целью установки на машины-носители как производства Caterpillar, так и других компаний.

Caterpillar САТ CAT гидромолот мини-экскаватор экскаватор-погрузчик минипогрузчикНовые гидромолоты разработаны с учетом показателей расхода и давления во вспомогательных контурах техники Caterpillar. Кроме того, гидравлические отверстия у них расположены таким образом, чтобы обеспечивать максимальное удобство установки. Система подвески на моделях с глушителем включает буферы в верхней и нижних частях, которые поглощают ударные нагрузки, изолируя машину от их воздействия. Демпфирующий кожух снижает уровень вибрации и шума, обеспечивая тихую работу и высокую надежность, а также позволяя снизить утомляемость оператора.

Для защиты гидромолота от внутренних напряжений может быть активирован автоматический выключатель, немедленно останавливающий поршень при прорыве гидромолота через материал и, таким образом, защищает его от холостых срабатываний.

Что интересно: в состав новых гидромолотов серии E входит на 47% меньше деталей, чем у предыдущих моделей серии D. Это гарантирует более быстрое и простое техническое обслуживание.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки