Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Фургон и комби «Газель NEXT»: сделано в Турции
Фургон и комби «Газель NEXT»: сделано в Турции

Фургон и комби «Газель NEXT»: сделано в Турции

18.08.2017
1739
view counter

«Группа ГАЗ» приступила к производству грузового цельнометаллического фургона и фургона-комби «Газель NEXT» в Турции – в продажу они поступят осенью. Основные комплектующие поставляются из России, а также закупаются у местных поставщиков.

Объем кузова цельнометаллического фургона «Газель NEXT» составляет 13,5 кубов, специальный люк позволяет провозить длинномерные грузы длиной до 5 м, задние двери фиксируются в промежуточном положении под углом 90 град. и могут открываться на угол 270 град.

Грузопассажирский фургон-комби «ГАЗель NEXT» с 9,5-кубовым грузовым отсеком позволяет перевозить 7 человек. Сиденья заднего ряда складываются, превращаясь в удобное спальное место. Специальные ниши под задним рядом сидений и под крышей над передним рядом позволяют размещать личные вещи водителя и пассажиров. Уже в базовой комплектации на автомобиль установлен предпусковой подогреватель-догреватель Webasto и магнитола 2 DIN.

Газель NEXT, турецкая Газель NEXT, Газель в Турции, Группа ГАЗ, фургон Газель NEXT, комби Газель NEXT, Газель Некст

Обе модификации оснащены дизелем Cummins ISF 2,8 мощностью 150 л.с. с крутящим моментом 330 Нм и снабжены передней независимой двухрычажной подвеской. Объем топливного бака увеличен до 80 л, внедренные в раму усилители позволили повысить прочность и надежность конструкции всего автомобиля.

Начало выпуска цельнометаллического фургона «Газель NEXT» стало третьим этапом развития производственной площадки «Группы ГАЗ» в Сакарии после начала производства «Газели БИЗНЕС» в 2012 году и «Газели NEXT» в 2014 году. 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки