Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Fiat Doblo. Четвертое поколение
Fiat Doblo. Четвертое поколение

Fiat Doblo. Четвертое поколение

12.12.2014
2250
view counter

Fiat Doblo

Хорошо известный как в Европе, так и в нашей стране «каблучок» Fiat Doblo анонсирован в четвертом поколении. Машину показали в грузопассажирских версиях с двумя и тремя рядами сидений, на которых могут разместиться, соответственно, пять или семь человек. В подобном виде автомобиль допускается использовать и для бизнеса, и в качестве просторного семейного универсала. Естественно, в этом же кузове, но с глухими боковинами, можно будет увидеть и грузовую модификацию.

В чем же заключаются основные козыри новинки? Прежде всего – в многовариантности. Автомобиль предложен заказчикам с двумя вариантами колесной базы, двумя вариантами по высоте крыши и с семью вариантами двигателей мощностью от 90 до 135 л.с. использующими в качестве топлива бензин, солярку или метан. Предусмотрены три базовых варианта отделки салона и 11 цветов внешней окраски.

Fiat Doblo

Как и большинство современных моделей Fiat, новый Doblo получил продвинутую мультимедийную систему с 5-дюймовым дисплеем на приборной панели. Уже в базовой комплектации автомобиль оборудован антиблокировочной и противобуксовочной системами, а также системами распределения тормозного усилия и помощи при трогании в горку. В исполнении с пятью сиденьями объем багажного отсека у версии со стандартной колесной базой составляет 790 л, а у версии с увеличенной колесной базой – 1050 л. Если же задние сиденья сложить, получаем, соответственно, 3200 и 4000 л, которые дают нам представление о вместимости грузового отделения у коммерческой модификации нового Fiat Doblo.

Производством «каблучка» займется турецкий завод TOFAS – тот же, который выпускал предыдущие поколения этих автомобилей, начиная с 2000 года изготовив их в количестве около 300 тыс. ед.

Fiat Doblo




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки