Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Continental: ассортимент новых решений
Continental: ассортимент новых решений

Continental: ассортимент новых решений

07.10.2015
1567
view counter

Концерна Continental представил целый ряд новых технических решений для коммерческой автотехники.

Continental Conti приборный щиток приборовПервое среди них – инновационный полностью настраиваемый щиток приборов MultiViu Professional 12. Он включает в себя 12,3-дюймовый цветной дисплей TFT высокого разрешения, поддерживающий двухмерную графику в режиме реального времени и воспроизведение видеоматериалов.

Второе новшество – две системы видеокамер. Первая из них, ProViu Mirror – альтернатива внешним зеркалам заднего вида. Она предусматривает установку двух камер по бокам автомобиля, изображение с которых передается на дисплеи, встроенные в левую и правую передние стойки. Данная технология существенно расширяет угол обзора по сравнению с традиционными зеркалами заднего вида и повышает безопасность вождения при одновременном снижении расхода топлива на 2%. Система ProViu ASL360 обеспечивает еще более высокий уровень безопасности, так как предусматривает передачу изображения объектов, находящихся вокруг автомобиля, на дисплей в режиме реального времени, тем самым облегчая маневрирование в условиях ограниченного пространства.

Третье новшество – модульная кабина для городских и междугородных автобусов, соответствующая стандартам VDV и EBSF. Именно модульная конструкция обеспечивает удобную и гибкую компоновку кабины. Ее компоненты можно адаптировать к различным вариантам применения. Предусмотрена также возможность настройки высоты и наклона кабины, поэтому она повышает эргономичность рабочего места для водителей автобусов.

Continental Conti шины покрышка колесо колесаОстальные новшества относятся к шинам. В их числе – автобусные шины Continental третьего поколения, а также шины Conti Coach HA3 размерностью 295/80R22,5, специально разработанные для высокоскоростных и комфортных магистральных перевозок. Благодаря специальной резиновой смеси и новому рисунку протектора вторые из названных шин пригодны для установки на любую ось и демонстрируют улучшенные характеристики. Кроме того, Continental выводит на рынок шины для пассажирской техники Conti UrbanScandinavia HA3 275/70R22,5, также пригодные для установки на любую ось и имеющие рисунок протектора из многочисленных режущих кромок и ламелей, что улучшает управляемость в зимних условиях.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки