Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > ЧЕТРА: первый чемпионат операторов
ЧЕТРА: первый чемпионат операторов

ЧЕТРА: первый чемпионат операторов

03.10.2017
1232
view counter

ЧЕТРА, чемпионат операторов, производство бульдозеровПервый в России чемпионат операторов техники ЧЕТРА, организованный АО «ЧЕТРА – Промышленные машины» и Чувашским региональным отделением Союза Машиностроителей России, прошел в Чебоксарах 28 сентября. В искусстве виртуозного управления техникой ЧЕТРА боролись 17 операторов из крупнейших строительных, нефтегазовых и горнодобывающих компаний со всей страны – от Калининграда до Камчатки.

На состязании операторы продемонстрировали не только умение управлять техникой ЧЕТРА, но и свои ловкость, скорость, выдержку и самообладание – все те качества, что отличают профессиональных спортсменов и ведут их к ярким победам.

Лучшие результаты показали три оператора, которые прошли в финал и включились в борьбу за титул чемпиона. Победителем из нее вышел оператор Андрей Тырышкин из АС «Нейва». Второе место занял Максим Тимофеев из ОП ООО «ПроТрансПорт», а третье место – Руслан Элиханов из ЗАО «Стройсервис». Финалисты были награждены ценными призами, а компании, которые они представляли, получили скидку на приобретаемую технику ЧЕТРА в размере от 3% до 9% в соответствии с призовыми местами.

ЧЕТРА, чемпионат операторов, производство бульдозеров




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки