Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Антикризисный «Владимирец». Цена снижена в два раза!
Антикризисный «Владимирец». Цена снижена в два раза!

Антикризисный «Владимирец». Цена снижена в два раза!

21.04.2016
3495
view counter

Входящее в концерн «Тракторные заводы» ОАО «САРЭКС» выпустило установочную партию тракторов АГРОМАШ 30ТК121ДА «Владимирец» предельно упрощенной конструкции, благодаря которой цену на них в сравнении с аналогами удалось снизить в два раза!

АГРОМАШ 30ТК121ДА изготавливают с применением максимально простых и дешевых материалов российского производства. Он представляет собой модификацию 30-сильного трактора с задним ведущим мостом. Из главных отличий данной модификации назовем изготовленный из обычных труб прямоугольного сечения каркас кабины, железную клепаную облицовку и расположенный сзади железный топливный бак, металлическую приборную панель, выходящую назад рядом с левым колесом выхлопную трубу, применение масляного или электрического отопителя, а также упрощенную конструкцию переднего моста без возможности регулировки колеи.

Трактор разрабатывали в первую очередь для мелких подсобных и небольших фермерских хозяйств, для применения в теплицах, а также в коммунальной сфере и ЖКХ, где приходится работать в стесненных условиях. При этом агрегатируемость трактора с прицепными и навесными устройствами сохранилась на уровне других моделей завода: при желании можно дополнительно заказать коммунальный отвал, фронтальный погрузчик или дорожную щетку. Такая машина должна составить прямую конкуренцию белорусским тракторам аналогичного класса, которые прежде отличались от «Владимирцев» более доступной ценой. Теперь же меньшей ценой будет козырять АГРОМАШ 30ТК121ДА.

Остается добавить, что в перспективе предусмотрен выпуск версии вышеупомянутого трактора с передним ведущим мостом.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки