Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > «ЛУКОЙЛ» начал выпускать масло для Volkswagen
«ЛУКОЙЛ» начал выпускать масло для Volkswagen

«ЛУКОЙЛ» начал выпускать масло для Volkswagen

27.07.2017
1824
view counter

«ЛУКОЙЛ» приступил к выпуску на заводе смазочных материалов в Перми моторного масла ЛУКОЙЛ GENESIS ARMORTECH VN 5W-30 – первого отечественного продукта с одобрением VW 504 00/507 00, самой массовой современной спецификацией Volkswagen.

Малозольное масло GENESIS ARMORTECH VN 5W-30 разработано специально для бензиновых и дизельных двигателей нового поколения VW (Audi, Volkswagen, Seat, Skoda). Наличие одобрения VW 504 00/507 00 подтверждает увеличенный интервал замены, полную совместимость продукта с сажевыми фильтрами (DPF) для дизелей, меньший расход масла на угар, а также экономичность и низкий уровень выбросов в окружающую среду. Дизельные двигатели Volkswagen, оборудованные сажевыми фильтрами, безальтернативно требуют применения масел с этим одобрением.

«Заводы «ЛУКОЙЛ» первыми на территории России получили официальный допуск VW 504 00/507 00. Ранее на отечественном розничном рынке были представлены исключительно импортные масла с этим одобрением». – Отметил генеральный директор ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») Максим Дондэ. По его словам, согласно результатам испытаний, в том числе в гоночных машинах Seat Leon команды «ЛУКОЙЛ Рейсинг», компании удалось создать продукт, характеристики которого не просто соответствуют требованиям автопроизводителя, но и превосходят международные стандарты. 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки