Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > «КНОРР-БРЕМЗЕ КАМА»: все по-прежнему
«КНОРР-БРЕМЗЕ КАМА»: все по-прежнему

«КНОРР-БРЕМЗЕ КАМА»: все по-прежнему

СП «КНОРР-БРЕМЗЕ КАМА» официально заявляет, что информация о приостановлении режима промсборки не соответствует действительности.
20.10.2015
1221
view counter

«КНОРР-БРЕМЗЕ КАМА», совместное предприятие ПАО «КАМАЗ» и немецкой компании Knorr-Bremse. распространило официальное заявление, в котором говорится, что в ряде средств массовой информации 19 октября появились публикации, в которых утверждается, что Минэкономразвития приостановило в отношении СП режим промышленной сборки.

Поэтому СП «КНОРР-БРЕМЗЕ КАМА» сообщает, что упомянутое соглашение было заключено 27 декабря 2013 года, а 19 октября 2015 года от Минэкономразвития получено разъяснение, что оно продолжает действовать. Таким образом, СП «КНОРР-БРЕМЗЕ КАМА» официально заявляет, что информация о приостановлении режима промсборки не соответствует действительности.

Также совместное предприятие посчитало необходимым сообщить, что в 2015 году между ним и ПАО «КАМАЗ» достигнуто соглашение о формуле расчета стоимости выпускаемой СП продукции, которая приведет к снижению конечной цены для ПАО «КАМАЗ», обеспечив при этом необходимый уровень локализации.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки