Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > «ЭКСМАШ»: самый большой перегружатель
«ЭКСМАШ»: самый большой перегружатель

«ЭКСМАШ»: самый большой перегружатель

15.01.2016
2781
view counter

UMG Е280WH ЭКСКАШ перегружатель экскаваторТверской производитель экскаваторной техники «ЭКСМАШ», входящий в группу компаний UMG, разработал и приступил к производству перегружателей Е280WH эксплуатационной массой 29,7 – 33,0 т. Как и другие машины подобного типа, он предназначен для погрузки или выгрузки металлических изделий и отходов металлообработки, перевозимых в железнодорожных составах и автотранспортом.

Перегружатель Е280WH обладает высотой выгрузки более 15 м, максимальный радиус захвата груза у него составляет около 17 м, объем грейфера – 0,8 куб. м., а высота подъема кабины относительно земли – 5,8 м. Машина оснащена немецким дизелем Deutz с жидкостным охлаждением, непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом с промежуточным охлаждением наддуваемого воздуха (Tier2). Применена инновационная система безопасности рабочей зоны, обеспечивающая блокировку при приближении рабочего органа к кабине оператора. Установлены камеры заднего вида и вида справа. Система гидропривода, выполненная по схеме LUDV производства Bosch Rexroth, обеспечивает неограниченное количество совмещений в рабочем цикле, высокую точность выполнения операций, минимальные потери мощности и распределение потока с учетом приоритета поворотной системы.

ЭКСМАШ перегружатель UMG Е280WH экскаватор

На гидроцилиндрах стрелы, рукояти и подъема кабины установлены тормозные клапаны серии A-VBC итальянского производства с функциями гидрозамка, «антишокового» и «аватийного» клапанов и клапана ограничения грузоподъемности. Гидроцилиндры откидных опор оснащены надежной защитой от падающих предметов и попадания строительного мусора на шток. Перегружатель рассчитан на эксплуатацию в диапазоне температур от -40 до +40 °C.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки