Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Спецтехника > Мини-погрузчики PRIDE: универсальны, надежны, недороги

Мини-погрузчики PRIDE: универсальны, надежны, недороги

09.02.2015
2222
view counter

В условиях современной экономики, где уже никого не удивишь очередным кризисом, а цены неотъемлемо растут, компания PRIDE запустила в производство мини-погрузчики, которые по качеству не уступают европейским и китайским аналогам, но при этом стоят гораздо меньше.

PRIDE мини-погрузчик

Мини-погрузчик – это особый вид техники на гидравлической трансмиссии, которая уже приобрела свою популярность на отечественном рынке. Высокий спрос на мини-погрузчики обусловлен тем, что они идеально подходят для работы в условиях ограниченного пространства, например, на складах, узких улицах и в заводских цехах.

Недавно разработанный и поступивший в продажу мини-погрузчик Multix-GS с шарнирно-сочлененной рамой не только отвечает всем вышеперечисленным требованиям, но и приятно удивит другими преимуществами. Одно из них – высокая проходимость, обеспечиваемая гидравлическим приводом на все четыре колеса, что повышает производительность мини-погрузчика в любых погодных условиях и в любом регионе нашей страны. Благодаря огромному выбору навесного оборудования мини-погрузчик Multiх-GS может выполнять более 50 различных работ и не заменим:

PRIDE мини-погрузчик

- в сфере ЖКХ (уборка снега, пыли, чистка дорог с помощью щеток);

- в сельском хозяйстве (вилы, захваты, рассеиватель и множество других насадок);

- в ландшафтном дизайне (навес в виде ковша и т.д.);

- в строительстве (ямобур, гидромолот, бетономешалка и т.д.);

- в сфере строительства дорог (фреза дорожная, гидромолот, и т.д.).

Для удобства оператора кабина может быть закрытой или открытой. Дополнительные опции, такие как, например, установка кондиционера, заранее обсуждаются индивидуально с каждым клиентом. Приятно удивит и базовая комплектация, включающая себя рабочее освещение, горизонтальную коррекцию груза и систему быстрого запуска. 

Самое важное, что мини-погрузчик Multix на 80% состоит из комплектующих российского производства, что очень выгодно при ремонте: достать нужные запчасти можно в любом населенном пункте! А значит, приобретая такой погрузчик, заказчик не только получает незаменимого помощника, но и существенно экономит.




x
Вход на сайт
x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки