Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Коммерческий транспорт > Citroen Jumpy. Встречаем новое поколение!

Citroen Jumpy. Встречаем новое поколение!

Француз стал не просто современнее и симпатичнее – он обзавелся целым рядом технических особенностей и новшеств.
01.04.2016
5065
view counter

Компания Citroen разработала Jumpy нового поколения. Речь идет о модели, занимающей промежуточное положение между легковыми грузовичками-каблучками, и более серьезными малотоннажниками, чья полная масса составляет от 3,5 до 6-7 тонн. Чем новичок, предложенный будущим владельцам в грузовом, грузопассажирском и пассажирском вариантах, отличается от предшественника? Разработчики отмечают несколько важных моментов.

Citroen Jumpy, Ситроен, Citroen, малотоннажник, Jumpy, новый Jumpy

Модульная платформа EMP2 выдерживает до 1 400 кг полезной нагрузки, предоставляет до 6,6 м3 объема полезного пространства и позволяет буксировать прицеп массой до 2,5 т.

Кузов – в трех вариантах по длине: варианты 4,95 м (М) и 5,30 м (XL) дополнены совершенно новой версией длиной всего 4,60 м (XS) с аналогичной полезной нагрузкой до 1 400 кг и вместимостью до 9 человек в исполнении комби.

Citroen Jumpy, Ситроен, Citroen, малотоннажник, Jumpy, новый Jumpy

В версиях XS и M высота автомобиля составляет 1,90 м, что позволяет получить доступ в многоярусные паркинги, который чаще всего затруднен для малотоннажников данного сегмента из-за габаритных ограничений.

Модульность конструкции обеспечена благодаря сдвижной перегородке Moduwork, в которой расположен специальный люк к пассажирскому сиденью, складывающемуся в «ровный пол». Открыв люк и сложив сиденье в автомобиль можно грузить длинномеры длиной до 4 метров. Кроме того, откидной столик вместе с держателем для планшета и смартфона преобразуют Jumpy в настоящий мобильный офис.

Сдвижные боковые двери с опцией «свободные руки» упрощают операции по погрузке и разгрузке, когда руки заняты грузом.

Citroen Jumpy, Ситроен, Citroen, малотоннажник, Jumpy, новый Jumpy

Система заднего обзора Top Rear Vision, а также цветной проекционный дисплей и навигация Citroën Connect Nav с 3D-функцией, голосовым управлением и сенсорным экраном делают вождение Jumpy более легким, удобным и безопасным.

Потребление топлива и выбросы CO2 для модификаций с двигателем S & S 115 BlueHDi в паре с механической КПП не превышают 5,1 л/100 км и 133 г. Предусмотрены и модификации с автоматической коробкой передач.

Наконец, благодаря известной компании Automobiles Dangel малотоннажник теперь предложен в модификации 4х4.

Citroen Jumpy, Ситроен, Citroen, малотоннажник, Jumpy, новый Jumpy




x
Вход на сайт
x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки