Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Спецтехника > CASE 570ST. Претендент на лидерство в классе

CASE 570ST. Претендент на лидерство в классе

Под брендом CASE на российском рынке появился новый экскаватор-погрузчик, обладающий рядом действительно выдающихся характеристик.
14.06.2017
5073
view counter

В год двойного юбилея – 175-летия основания бренда CASE и 60-летия выпуска первого в мире интегрированного серийного экскаватора-погрузчика заводского изготовления – на территории официального дилера CASE Construction, компании «Мега Машинери», состоялась презентация нового экскаватора-погрузчика CASE 570ST. Общие габариты представленной модели, ее масса, а также значительно отличающиеся по размеру колеса требуют отнести ее к «младшей» подгруппе данного сегмента. И, тем не менее, CASE 570ST для своего класса обладает весьма впечатляющими характеристиками!

Десятилетия работы над экскаваторами-погрузчиками и постоянный мониторинг их эксплуатации позволили специалистам CASE накопить огромный опыт разработки подобной техники и в свое время предложить для нее множество инновационных решений. Среди них отметим первый экскаватор-погрузчик с системой разворота экскаваторного оборудования на двух цилиндрах двойного действия с гидравлическим демпфированием, эксклюзивную функцию возврата к копанию, телескопическую рукоять с гидравлическим выдвижением (CASE Extenahoe), систему стабилизации Ride Control и трансмиссию Powershift на данном типе машин.

CASE 570ST, Экскаватор-погрузчик, CASE

При разработке небольшого и в то же время высокопроизводительного, экономичного и предельно надежного CASE 570ST, продолжающего технические традиции компании, был учтен весь предыдущий опыт создания и эксплуатации экскаваторов-погрузчиков в различных регионах мира.

В числе основных достоинств CASE 570ST: двигатель FPT рабочим объемом 3,9 л и мощностью 97 л.с. с турбокомпрессором, интеркулером и механической системой впрыска топлива, просторная и удобная кабина, выдающаяся для своего класса грузоподъемность 3700 кг переднего ковша, максимальная глубина копания экскаваторным ковшом 6,1 м и усилие отрыва на его кромке 56,1 кН. Важное преимущество – гидравлическая система с закрытым центром, которая в комбинации с насосом высокой производительности обеспечивает увеличение скорости рабочего цикла как экскаваторного, так и погрузочного оборудования, а также плавное и точное управление при синхронизации всех рабочих движений.

CASE 570ST, Экскаватор-погрузчик, CASE

Нельзя обойти вниманием и новую конструкцию s-образной стрелы экскаватора, позволяющую, с одной стороны, повысить надежность, а с другой – увеличить рабочий диапазон при высокой производительности работы.

Простоте обслуживания CASE 570ST способствует доступность с земли всех точек повседневного контроля.

Очень важно, что вышеназванные характеристики обеспечены при минимальном уровне эксплуатационных расходов, достигнутом благодаря не только экономии топлива и надежности машины, но и ее цене, стоимости запчастей, а также стимулирующим кредитно-финансовым мероприятиям, которые потенциальным владельцам лучше обсудить с официальными дилерами компании.

Александр Шубин




x
Вход на сайт
x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки